REPOSSI

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
REPOSSI
Paire de boucles d'oreilles en or gris à motif de "Noeud" sertis de diamants taillés en brillant soutenant en pampille une perle de culture. Signée Repossi. Avec écrin. P. 11,9 g.
Mes ordres d'achat