TIFFANY

Lot 204
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
TIFFANY
- Collier articulé en or jaune à motif de croisillons, serti de diamants. Avec écrin. Signé TIFFANY. P. 64,8 g.
Mes ordres d'achat