CORUM

Lot 204
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CORUM
Bracelet montre de dame en platine et or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Poids des diamants : 9 cts environ. Signé CORUM. P. Brut 35,6g.
Mes ordres d'achat