Louis LECOMTE Magie et théâtre de Tabarin.... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Louis LECOMTE
Magie et théâtre de Tabarin.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1890. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat