MAN-DU-REC. "L'Ecrin du Shah de Perse. Man-Du-Rec.... - Lot 467 - Gros & Delettrez

Lot 467
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAN-DU-REC. "L'Ecrin du Shah de Perse. Man-Du-Rec. Isolement complet. Anna Durmance".Lithographie en couleurs entoilée. 60 x 80 cm.Petite restauration.Affiches américaines CH. Levy, 10 rue Martel Paris.Seul exemplaire connu de cette exceptionnelle représentation d'un des plus célèbres entresorts.
Mes ordres d'achat