Ecole orientaliste (XXème siècle)

Lot 614
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Café Fromentin, Kasbah d'Alger Huile sur panneau, située et datée au dos «Café Fromentin, Kasbah d'Alger, 30/8/22». 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat