Paire de pistolets à platine à silex, en... - Lot 460 - Gros & Delettrez

Lot 460
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de pistolets à platine à silex, en bois recouvert de laiton ciselé de volutes de palmettes. Canon rond en acier. Algérie, art ottoman, XIXe siècle. Long.: 48 et 50 cm. LS
Mes ordres d'achat