Ecritoire, divit, en argent à décor ciselé... - Lot 455 - Gros & Delettrez

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ecritoire, divit, en argent à décor ciselé de rondeaux garnis de motifs végétaux stylisés. Turquie, art ottoman, XIXe siècle. Long. : 27,5 cm. LS
Mes ordres d'achat