Deux tasses et leurs soucoupes en argent... - Lot 452 - Gros & Delettrez

Lot 452
Estimation :
180 - 220 EUR
Deux tasses et leurs soucoupes en argent à décor repoussé et ciselé de grandes tiges florales. Diam.: 13,5 cm. Haut.: 8 cm. LS
Mes ordres d'achat