Grande fibule en amande à décor ciselé, agrémentée... - Lot 443 - Gros & Delettrez

Lot 443
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grande fibule en amande à décor ciselé, agrémentée de cabochons de verre rouge et de sept chaînetttes sur lesquelles sont fixées des pièces de monnaie. Maroc, première moitié XXe siècle. Haut. : 31 cm. LS
Mes ordres d'achat