Paul NERI (1910-1965)

Lot 366
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul NERI (1910-1965)
Vue de Kasbah - Kasbah au pied de la montagne Deux gouaches sur papier, signées en bas à droite. 39 x 50 cm - 39 x 47 cm
Mes ordres d'achat