Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 360
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Porteur d'eau marocain Dessin au crayon, signé, situé et daté Taroudant 1930 en bas à droite. 28,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat