Jean LAUNOIS (1898-1942)

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jeune femme assise Crayon noir sur papier, signé, situé et daté en bas à droite «Douera, 42». 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat