[Autographes] BAILLY Auguste.

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
[Autographes] BAILLY Auguste.
Ecrivain. Manuscrit autographe signé de la préface qu'il composa pour son livre sur Byzance. Le manuscrit est formé de deux pages in-4, dans sa version définitive, avec les notes au crayon bleu de l'imprimeur.
Mes ordres d'achat