[Ministres de la guerre]. LEBOEUF Général.... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 200EUR
[Ministres de la guerre]. LEBOEUF Général. LAS. 1869. DUBOIS de CRANCE. LS. 1799. BERTHIER Maréchal. 2 LS. 1802. SAINT MAURIS de MONTBARREY. 2 LS et 1 pièce signée (1779 et 1784) SCHERER. 2 LS. 1797. PACHE. 2 LS. 1792 SOULT Maréchal, Duc de Dalmatie. 5 LS DUPORTAIL. LS. 1791. PETIET. 3 LS et 2 pièces signées. BERNADOTTE. LS et une copie de lettre NARBONNE-LARA. 2 LAS et 1 LS (1783 et 1792) LEBRUN-TONDU. LS (1792) SERVAN Joseph. 2 LS (1722) DEJEAN Général. LS BOUCHOTTE. LS et 2 pièces signées. 1793. JOURDEUIL. 1 LS. 1793. CLARKE Duc de Feltre, Comte d'Hunebourg. 17 LS et 4 pièces signées. Il est joint des lettres de personnages attachés aux Ministres : Messieurs de Saint Germain, Dupin, d'Aubigné, Xavier Audouin, Gautier, D'Hastrel.
Mes ordres d'achat