Simon AVISSAR (Né à Casablanca en 1938)

Lot 157
2 500 - 3 500 €

La porte bleue Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 71 cm The blue gate Oil on canvas, signed lower right.
Mes ordres d'achat