Alfred CHATAUD (1833-1908)

Lot 113
3 000 - 4 000 EUR

Alfred CHATAUD (1833-1908)

Famille aux abords du Palais. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (18)69. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat