Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 101
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 200 EUR

Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Cavalier marocain près d'un campement Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat