Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 88
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 16 500 EUR

Henri PONTOY (1888-1968)

Porteuses d'eau, Sud Marocain Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat