Louis PASTOUR (1876-1948)

Lot 297
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Louis PASTOUR (1876-1948)
Après la fête Huile sur carton signée en bas à gauche, située Cannes , datée «15 aout 48» et titrée «Après la fête», contresignée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat