André STRAUSS (1885-1971)

Lot 293
Estimation :
500 - 600 EUR
André STRAUSS (1885-1971)
Nature morte au coquillage Huile sur toile signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 1956 54 x 64 cm
Mes ordres d'achat