Hans EKEGARDH (1881-1962)

Lot 282
Estimation :
700 - 800 EUR
Hans EKEGARDH (1881-1962)
Femme allongée au chien Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 54 cm
Mes ordres d'achat