Jean PESCE

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean PESCE
Marseille, Saint Ferréol et les embarcadères. Aquarelle gouaché. 130 x 180. Signée en bas à gauche. Cadre.
Mes ordres d'achat