Georges MATHIEU

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges MATHIEU
Composition abstraite. Mars 1993. Feutre violet. 304 x 221. Dédicacé : « Pour Sarah / au delà / des mots et / des signes», signé et daté au verso du cadre.
Mes ordres d'achat