Léopold SURVAGE

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Léopold SURVAGE
Nu, les bras levés. Dessin au crayon signé et daté (19)25 en bas à droite cachet d'atelier en bas à droite. A vue 43 x 26 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat