Marilyn Monroe et Lee Remick, c. 1960. 12... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Marilyn Monroe et Lee Remick, c. 1960. 12 tirages argentiques d'époque par Laurence Schiller et John Bryson. Tampons aux versos. 35 x 27 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat