CARTIER - Parure en or jaune comprenant un... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
8500 - 9000 EUR
CARTIER - Parure en or jaune comprenant un bracelet et un collier sertis de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. P. 25,3g.
Mes ordres d'achat