CHANEL "J 12" - Bracelet montre en céramique... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHANEL "J 12" - Bracelet montre en céramique noire et acier, cadran noir à chiffres arabes, date, lunette unidirectionnelle tournante, mouvement automatique, bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante. Signé Chanel et numérotée PK75896.
Mes ordres d'achat