Broche "Fleur trembleuse" en or jaune et... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
600 - 600 EUR
Broche "Fleur trembleuse" en or jaune et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important. (Manque un petit diamant). P. 14,2g.
Mes ordres d'achat