[AFRIQUE CENTRALE] Ensemble de trois livres: -... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
[AFRIQUE CENTRALE] Ensemble de trois livres: - Chasses en brousse africaine, par Pierre WEITE. Paris, Toison d’Or, 1953, in-8 broché, 235 pp. illustrées. - Tchad. Chasses et Voyage, par Louis GEORGE. Paris, Boivin, 1946, in-12 broché, XIX et 332 pp. illustrées de 40 photographies. - Le Congo à 6 jours de Paris, par le Capitaine MARIE. Paris, 1931, in-12 broché, 243 pp. illustrées de portraits, photographies et cartes.
Mes ordres d'achat