VEYSSIERE de LA CROZE Mathurin

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Histoire du Christianisme d’Ethiopie, et d’Armenie. La Haie, Veuve Le Vier et Pierre Paupie, 1739, in-12 relié plein veau brun, dos à nerfs orné, petit manque à la coiffe inférieure, [14] et 402 pages, illustrées d’un frontispice et d’une gravure in-texte.
Mes ordres d'achat