TCHENG-KI-TONG Général

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
TCHENG-KI-TONG Général
Les Plaisirs en Chine. Paris, Charpentier, 1890, in-12 relié demi-chagrin, III et 307 pages. Les fêtes, la coquetterie, la table, les jeux, le théatre.
Mes ordres d'achat