METZ Jean de et LEGRAIN Georges

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Au pays de Napoléon, l’Egypte. Grenoble,1913, in-4 broché sous couverture illustrée rempliée, 158 pages illustrées de nombreuses gravures et panoramas en phototypie. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat