MARTIAL Lieutenant

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
MARTIAL Lieutenant
En colonne au Tidikelt. Souvenir d’In R’har. Alger, Geiser, 1902, in-4 relié demi-chagrin à coins, couverture conservée, 148 pages illustrées de très nombreuses photographies de l’auteur d’après nature. Souvenir du 24 Février au 16 Mai 1900.
Mes ordres d'achat