Docteur MALACHOWSKI et DOUARD (D.)

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
La Traversée du Sahara, seul en vélomoteur par le garde républicain Douard. Paris, Editions de France, in-12 broché couverture illustrée, 167 pages illusrées d’une carte. Petit manque de papier en haut du dos.
Mes ordres d'achat