HALPHEN (J.)

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
HALPHEN (J.)
Miroir des Fleurs. Guide pratique du Jardinier amateur en Chine au XVIIe siècle. Traduit du chinois. Paris, Plon, 1900, in-12 broché, 280 pages. Rare.
Mes ordres d'achat