DUMAS Pierre

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
DUMAS Pierre
L’Algérie. Grenoble, Arthaud, 1931, in-8 broché couverture illustrée en couleurs par Paul Leroy, 230 pages illustrées de 269 héliogravures et d’une carte double volante. Un de 100 exemplaires numérotés sur Japon nacré accompagné d’une suite des illustrations
Mes ordres d'achat