[Collectif]

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
[Collectif]
L’Appel de la France Extérieure. A La Jeunesse Française. Paris, Larose, 1930, in-4 broché, 108 pages illustrées de nombreuses photographies tirées en bistre, cartes et documents de l’époque.
Mes ordres d'achat