CHANEL

Lot 515
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL
Tour de cou sept rangs de châines en métal doré retenant des médaillons à décor de volutes, ornés en leur centre d'une demi perle fantaisie blanche, signé sur plaque
Mes ordres d'achat