Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 96
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Victor VASARELY (1906-1997)

Composition
Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 108/175.
70 x 70 cm
Mes ordres d'achat