Diégo GIACOMETTI (1902-1986)

Lot 68
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Diégo GIACOMETTI (1902-1986)

Loup marchant
Epreuve en bronze, non signée.
Manque la base, les pattes tordues.
Larg.: 5 cm. Haut.: 18,5 cm
Provenance: Vente Charleville Mézières, le 25 mai 2014, lot 354
Mes ordres d'achat