Pavel TCHELICHEW (1898-1957)

Lot 46
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Pavel TCHELICHEW (1898-1957)

Projet de costume
Aquarelle, signée en bas à droite. Inscription en bas à gauche: Vogel theatre, 1922.
25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat