Mariette LYDYS (1894-1970)

Lot 40
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Mariette LYDYS (1894-1970)

La partie de Dames, 1937
Huile sur toile, signée, située et datée «Paris»en bas à droite.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat