Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Vue de Venise
Huile sur toile, signée et numérotée au centre «Henry de Waroquier n° M.441».
33 x 41cm
Mes ordres d'achat