VAN CLEEF & ARPELS - Bague "Papillon" en... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
3200 - 3500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Bague "Papillon" en or jaune ornée d'un saphir navette bordé de pavage de diamants taillés en brillant. Signée Van Cleef & Arpls et numérotée B529. P. 6,7 g.
Mes ordres d'achat