VAN CLEEF & ARPELS - Broche "Panthère" en... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
3000 - 3500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Broche "Panthère" en or jaune émaillé noir, les yeux sertis d'émeraude cabochon. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée B104GH5. P. 25,3 g.
Mes ordres d'achat