* Un lot composé de / A lot of: - un costume,... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
* Un lot composé de / A lot of: - un costume, Maroc. Etat / Condition: bon état. XIX ème siècle / 19th century. - une ceinture de mariage, Fez, Maroc. Etat / Condition: usures mineures. XIX ème siècle / 19th century. - une tunique de mariage ou Qmejja,Tunisie. Etat / Condition: très bon état. XX ème siècle / 20th century.
Mes ordres d'achat