CARTIER

Lot 229
Estimation :
720 - 750 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or de trois couleurs ornées chacune d'un motif "C" serti de diamants ronds. Signés CARTIER N° 70 3361. P. 5,2g.
Mes ordres d'achat