Bracelet articulé en platine et or gris 14k... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bracelet articulé en platine et or gris 14k orné d'un motif central filigrané serti de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. P. 10,2g.
Mes ordres d'achat