ARMOIRE de forme droite en laque à décor... - Lot 342 - Gros & Delettrez

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
ARMOIRE de forme droite en laque à décor noir et or de villages animés sur fond rouge. Créée par Ch. GOETZ en 1942 et réalisée en 1967 par l'ébéniste BOUCHET (d'après une lettre à l'intérieur) (accidents) Haut. 146 cm Larg. 83 cm Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat